ЦСКА - УНИКС смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - УНИКС ЦСКА - УНИКС Начало матча: 3 июня 2016 в 19:30 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2015-2016.

ЦСКА - УНИКС баскетбол смотреть онлайн трансляция 3 июня 2016

3 июня в пятницу пройдет второй поединок в финале Единой Лиги ВТБ, где будут встречаться команды ЦСКА и УНИКС. В первом матче очень уверенно победили армейцы со счетом 84:76, так что теперь сопернику придется сделать невозможное, чтобы сравнять счет в серии.

ЦСКА имеет великолепный шанс с триумфом закончить этот сезон, все зависит от игроков и настроя на предстоящую игру. Команда на европейской арене наконец-то победила в Евролиги, теперь дело за малым, победа в Единой Лиги ВТБ. В этом турнире армейцы выступали очень хорошо, к тому же в регулярном первенстве смогли одержать 30 побед и всего лишь два поражения. Вполне уверенно подопечные Димитриса Итудиса дошли до финальной части и теперь им противостоит казанский УНИКС. В плей-офф команда прошла чешский клуб Нимбурк, а также в полуфинале обыграли подмосковный Химки.

УНИКС на европейской арене отыграл совсем неуверенно, именно поэтому руководство клуба решило все силы кинуть на данное первенство. В регулярке коллектив победил в 27 матчах, при этом закончили они следом за ЦСКА. На стадии четвертьфинала УНИКС разобрался с Нижним Новгородом, а в полуфинале обыграл питерский Зенит.

В предстоящей игре опять фаворитом является ЦСКА, хотя казанцы совсем неплохо подготовлены, но обыграть здесь армейцев они все же не смогут.