Зенит - УНИКС смотреть онлайн прямая трансляция

Зенит - УНИКС Зенит - УНИКС Начало матча: 25 мая 2016 в 19:30 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2015-2016.

Зенит - УНИКС баскетбол смотреть онлайн трансляция 25 мая 2016

25 мая на стадии полуфинальных поединков Единой Лиги ВТБ состоится четвертая игра между коллективами Зенит и УНИКС. На сегодняшний день счет в серии стал 2:1 в пользу УНИКСа, но питерцы сдаваться не собираются и прошлая игра отлично это показала.

Зенит начал в гостях и оба поединка проиграл, к тому же шансов особых у команды просто не было. В первом матче серии питерцы отыграли прекрасно и имели все возможности победить, но уступили своему более удачливому сопернику 93:94. Во втором матче надо было что-то менять, так как проигрывать в серии 0:2 было бы просто ужасно. Игра не получилась у гостей, к тому же УИНКС явно собрался и выиграл этот поединок 97:91. Теперь все зависело от первого матча в Санкт-Петербурге, где Зенит просто обязан был выигрывать. Очень удивительно, что УНИКС этот матч просто отдал, или питерцы были настолько сильны, что не дали сопернику даже шанса на победу. Игра получилась для хозяев вполне простой, к тому же преимущество их было подавляющим. В конечном итоге Зенит выиграл свой первый поединок против УНИКСа 82:67 и сократил отставание в серии.

В предстоящей игре Зенит имеет большое преимущество, тем более игра у них пошла. На своей домашней площадке питерцы обязаны выигрывать второй матч и готовится к главному поединку полуфинала.