Зенит - УНИКС смотреть онлайн прямая трансляция

Зенит - УНИКС Зенит - УНИКС Начало матча: 23 мая 2016 в 19:30 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2015-2016.

Зенит - УНИКС баскетбол смотреть онлайн трансляция 23 мая 2016

23 мая состоится третий поединок в серии между командами Зенита и УНИКСа в полуфинале Единой Лиги ВТБ. Команды добрались до такой высокой стадии и теперь выяснят, кто же будет из них в финале. На данный момент счет в серии стал 2:0 в пользу УНИКСа, но команда все эти матчи играла у себя дома, теперь же им предстоит выехать в Санкт-Петербург.

Первые два поединка прошли в напряженной борьбе, но УНИКС на своей домашней площадке выглядел более интересней. В первом матче хозяева выиграли со счетом 94:93, к тому же борьба проходила до самой последней секунды. Все же победа УНИКСа и команда повела в счете в интереснейшем противостоянии. Второй поединок получился немного другим, к тому же хозяева учли все свои предыдущие ошибки и пытались их исправить. Это у них очень хорошо получилось, к тому же команда прибавляла во всех моментах и до овертайма уже дело не дошло. В конечном итоге уверенная победу УНИКСа 97:91 и счет в серии стал 2:0, теперь питерцам придется исправлять такую ситуацию и у себя дома обыгрывать своего соперника.

Зениту вполне по силам сразиться со своим соперником, к тому же все перспективы для этого есть. У себя дома команда играет превосходно и сможет обыграть такой сильный клуб, как УНИКС.