ЦСКА - Химки смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - Химки ЦСКА - Химки Начало матча: 21 мая 2016 в 18:00 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2015-2016.

ЦСКА - Химки баскетбол смотреть онлайн трансляция 21 мая 2016

21 мая в рамках плей-офф Единой Лиги ВТБ нас ждет вторая игра между командами ЦСКА и Химки. Команды в этой паре подобрались почти равные, хотя армейцы всегда имеют некоторый перевес. В первом противостоянии хозяева с большим трудом обыграли подмосковный клуб со счетом 86:83 и повели в серии.

ЦСКА без особых проблем отыграл регулярный чемпионат и уверенно занял первое место. Оказавшийся на второй позиции УНИКС отстал от них очень серьезно, так что перевес армейцев был огромным. В четвертьфинале команде достался чешский клуб Нимбурк, игра была очень нервной и чехи не хотели сдаваться. Несмотря на такое сопротивление, ЦСКА очень уверенно 3:0 выиграл в этой серии. В своем первом матче с Химками, игра получилась очень скомканной и выбивалась опасными моментами. Вполне понятно, что после победы в Евролиги коллектив сильно устал и это чувствовалось на площадке. Несмотря даже на это, армейцы смогли одержать первую победи и повести в серии.

Химки также хорошо отыграли регулярный чемпионат и оказалась в плей-офф. Здесь на стадии четвертьфинала команде достался вполне сильный клуб Локомотив-Кубань, но никто не думал, что подмосковный клуб выиграет в серии 3:0. В первом матче с ЦСКА на стадии полуфинала коллектив выложился на все сто, но все равно проиграл.

Скорее всего армейцы отдохнут и второй матч выиграют более уверенно, так что на гостей можно будет не ставить.