УНИКС - Зенит смотреть онлайн прямая трансляция

УНИКС - Зенит УНИКС - Зенит Начало матча: 20 мая 2016 в 20:00 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2015-2016.

УНИКС - Зенит баскетбол смотреть онлайн трансляция 20 мая 2016

20 мая в плей-офф Единой Лиги ВТБ состоится второй поединок между командами УНИКС и Зенит. На данный момент счет в серии стал 1:0 в пользу хозяев площадки, так что во втором матче сюжет будет развиваться еще интересней.

УНИКС великолепно закончил регулярный чемпионат и оказался на втором месте, вслед за лидером ЦСКА. Команда очень ровно отыграла сезон и все силы бросила на подготовку к плей-офф. На стадии полуфинала УНИКС в общем-то без особого труда прошел команду Нижний Новгород. Счет в серии говорит сам за себя 3:0, так что в следующем раунде с Зенитом игра будет совсем другая. С самого начала матч стало ясно, что питерцы приехали сюда только лишь за победой и уверенный выиграли первую четверть. Игра принимала совсем другой оборот, когда преимущество гостей стало еще больше. Во второй половине хозяева проснулись и заиграли. С большим трудом УНИКС догнал своего соперника и в конечном итоге победил со счетом 94:93, при этом повел в серии 1:0. Если команда будет играть так дальше, то питерцы смогут выйти в финал этого престижнейшего турнира.

Очень тяжело в предстоящем поединке определить фаворита. Вроде бы хозяева обязаны были ими быть, но с такой игрой питерцы вполне могут во втором матче их одолеть. Ставим на победу Зенита в предстоящем матче и равную, интересную борьбу.