ЦСКА - Химки ЦСКА - Химки Начало матча: 19 мая 2016 в 20:00 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2015-2016.

ЦСКА - Химки баскетбол смотреть онлайн трансляция 19 мая 2016

В еще одном полуфинальном поединке в Единой Лиги ВТБ на своей домашней площадке ЦСКА будет принимать подмосковный клуб Химки.

Армейцы с самого начала считались фаворитами не только регулярного чемпионата, а также плей-офф данного турнира. Команда очень хорошо доказала, что сейчас достойных соперников на турнире просто нет. На предварительном этапе армейцы провели 30 матчей и проиграли лишь один из них, так что команда остается главным претендентом на титул. На стадии ? финала команда попался в соперники чешский клуб Нимбурк, при этом никто не сомневался, соперник будет биться, несмотря на свое турнирное положение. Борьба конечно же была, но этого в матчах с ЦСКА мало, так что уверенная победу армейцев 3:0.

Химки провели совсем неплохой сезон в регулярном чемпионате, хотя на каком-то этапе у них был серьезный спад. Руководство команды быстро внесло коррективы и коллектив снова заиграл. В конечном итоге подмосковный клуб в турнирной таблице занял четвертое место и попал в плей-офф на Локомотив-Кубань. Никто конечно же не ожидал, что железнодорожники здесь не окажут особого сопротивления и уступят 0:3.

В первом поединке армейцам легко не будет, но на своей домашней площадке ЦСКА матч все же выиграет.