УНИКС - Зенит смотреть онлайн прямая трансляция

УНИКС - Зенит УНИКС - Зенит Начало матча: 18 мая 2016 в 18:00 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2015-2016.

УНИКС - Зенит баскетбол смотреть онлайн трансляция 18 мая 2016

18 мая на стадии полуфинала Единой Лиги ВТБ в своем первом противостоянии УНИКС на своей домашней площадке будет встречаться с питерским Зенитом. Интересно то, что обе команды без проблем прошли свои четвертьфинальные поединки, теперь вся борьба развернется в полуфинале.

УНИКС отлично отыграл регулярный сезон, к тому же был практически единственным преследователем лидера ЦСКА. В основном турнире команда проиграла всего лишь 4 встречи, так что настрой в этом сезоне на борьбу очень высокий. На стадии четвертьфинальных поединков коллективу достался Нижний Новгород. Соперник конечно же удивлял на протяжении всего сезона, то забирался вверх, то стремительно падал вниз, в конечном итоге оказался на седьмой позиции. УНИКС особого сопротивления со стороны нижегородцев не встретил и выиграл в серии со счетом 3:0.

Что же касается Зенита, то у него на протяжении регулярного чемпионата особых проблем выхода в плей-офф не было. Команда великолепно прошла регулярку и оказалась в четвертьфинале, где их соперником стал саратовский Автодор. Питерцы также без проблем разобрались со своим соперником в трех поединках.

Все же УНИКС на своей площадке непобедим, как бы гости не пытались прервать отличную серию команды, им этого в предстоящей игре не удастся.