» » » Локомотив Кубань - Лабораль Кутча

Локомотив Кубань - Лабораль Кутча смотреть онлайн прямая трансляция

Локомотив Кубань - Лабораль Кутча Локомотив Кубань - Лабораль Кутча Начало матча: 15 мая 2016 в 18:00 по Москве.

Баскетбол Евролига 2015-2016.

Локомотив Кубань - Лабораль Кутча баскетбол смотреть онлайн трансляция 15 мая 2016

15 мая в рамках четырех Евролиги пройдут вторые матчи, где в одном из поединков Локомотив-Кубань будет встречаться с испанской Басконией. Обе команды в первых матчах потерпели поражения, так что в предстоящей игре они просто обязаны отличиться и выиграть свой поединок.

Краснодарцы свою первую игру проводили с ЦСКА, при этом было ясно, что армейцы в этом матче явные фавориты. Только лишь в первом отрезке матча полное преимущество было на стороне армейцев. Первую половину ЦСКА выиграл со счетом 47:37, дальше борьба была абсолютно равной. Команды играли в свою игру, набирали очки, но армейцы не давили возможность Локомотиву себя догнать. В конечном итоге победа ЦСКА со счетом 88:81 и первое поражение краснодарцев.

Что же касается испанцев, то они проводили свою первую игру с турецким Фенербахче. Вполне понятно, что турки в этом сезоне собрали очень хорошую команду, которая готова бороться за самые высокие места. Так получилось и в этом матче, но Баскония сдаваться не собиралась. В основное время игра закончилась вничью, в овертайме турки смогли вырвать победу 88:77.

В предстоящем матче уже турки являются фаворитами, и они смогут переиграть такой интересный российский клуб.