» » » ЦСКА - Фенербахче

ЦСКА - Фенербахче смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - Фенербахче ЦСКА - Фенербахче Начало матча: 15 мая 2016 в 21:00 по Москве.

Баскетбол Евролига 2015-2016.

ЦСКА - Фенербахче баскетбол смотреть онлайн трансляция 15 мая 2016

Во втором матче 15 мая в рамках Евролиги московский клуб ЦСКА будет встречаться с турецким Фенербахче. Надо сразу же сказать, что эти две команды являются самыми сильными в этом турнире, так что нас ждет интереснейшая игра с множеством опасных моментов.

Армейцы в своем первом матче вполне без проблем разобрались с другим российским клубом Локомотив-Кубань. Команда показала отличную игру, при этом в первом отрезке матча уже сделала задел на будущее. Во второй половине была равная борьба, но в конечном итоге победил ЦСКА со счетом 88:81. Вполне понятно, что армейцы в любой момент могут прибавить и перевести игру в свою пользу. Именно так шла игра с железнодорожниками, когда сначала армейцы надавили и вырвались вперед, а потом просто доигрывали матч, при этом выматываться не стали.

Турки свой матч провели на нервах, при этом испанцы не считались фаворитами в той игре. Баскония доказала, что любая расслабленность соперника может им дорого стоить. Именно так все получилось, к тому же основное время закончилось вничью. В овертайме турки собрались всеми силами и выиграли тот поединок со счетом 88:77.

Обе команды очень сильны на данный момент, но победу отдаем ЦСКА, все же на них надежды все же больше.