» » » Фенербахче - Баскония

Фенербахче - Баскония смотреть онлайн прямая трансляция

Фенербахче - Баскония Фенербахче - Баскония Начало матча: 13 мая 2016 в 22:00 по Москве.

Баскетбол Евролига 2015-2016.

Фенербахче - Баскония баскетбол смотреть онлайн трансляция 13 мая 2016

В еще одном полуфинале Евролиги 13 мая будет проходить матч между командами Фенербахче Турция и Баскония Испания. Обе команде очень легко прошли свои четвертьфинальные поединки и оказались в финале четырех. Теперь им придется сразиться друг с другом, чтобы определить сильнейшего здесь.

В Топ-16 турки отыграли просто отлично, смогли занять в своей группе первое место. Сильнее Фенербахче команды не было и коллектив выиграл в 14 матчах 11 поединков. Коллектив только лишь в последних турах немного расслабился и проиграл пару игр, но до этого шел великолепно к своей четвертьфинальной стадии. На стадии ¼ финала команда встречалась с мадридским Реалом и казалось, вот здесь испанцы должны будут пройти очень наглых в этом сезоне турков. Но Реал совершенно ничего не смог противопоставить Фенербахче и проиграл со счетом 0:3.

Баскония отыграла свой групповой турнир в Топ-16 не так хорошо, как его соперник, но смогли со второго места пробиться в плей-офф. На стадии четвертьфинала коллектив встретился с греческим клубом Панатинаикос и выиграл очень легко в серии 3:0.

В предстоящем матче хочется отдать предпочтение именно туркам, все же они доказали в этом сезоне, что готовы на многое и первый поединок все же выиграют.