» » » Локомотив Кубань - Химки

Локомотив Кубань - Химки смотреть онлайн прямая трансляция

Локомотив Кубань - Химки Локомотив Кубань - Химки Начало матча: 6 мая 2016 в 18:00 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2015-2016.

Локомотив Кубань - Химки баскетбол смотреть онлайн трансляция 6 мая 2016

6 мая на стадии 1/4 финала Единой Лиги ВТБ в третьем поединке Локомотив-Кубань уже на своей домашней площадке будет встречаться с Химками. Это будет первая игра железнодорожников после тяжелейших двух выездных матчей, к тому же на данный момент счет в серии 0:2 в пользу подмосковного клуба.

Вполне понятно, что Химки просто обязаны были выложится в своих домашних поединках, но никто не мог представить, что команда выиграет оба из них. Все же перед началом матча фаворитами считались железнодорожники, но все оказалось не так. В первом матче подмосковный клуб сразу же взял инициативу в свои руки, хотя сначала игра у них не пошла. Несмотря на это, коллектив выиграл поединок со счетом 86:80. Во втором в принципе ничего не изменилось, Химки играли в свою игру, и не давали сопернику не единого шанса. Здесь снова была зафиксирована победа хозяев площадки 97:83.

Это было очень сложно поверить, но Локомотив уступает в серии 0:2 и теперь им просто необходимо побеждать такого мощного соперника. Что творится с командой, пока сказать сложно, к тому же в регулярном чемпионате они выглядели вообще одними из фаворитов плей-офф.

С большой осторожностью, но ставим на победу краснодарцев в предстоящей игре и ждет четвертого матча.