Нимбурк - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция

Нимбурк - ЦСКА Нимбурк - ЦСКА Начало матча: 4 мая 2016 в 19:30 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2015-2016.

Нимбурк - ЦСКА баскетбол смотреть онлайн трансляция 4 мая 2016

4 мая на стадии 1/4 финала Единой Лиги ВТБ состоится третий поединок между командами Нибурк и ЦСКА.

Теперь чехи будут на своей домашней площадке экзаменовать армейцев, на данный момент счет в серии 2:0 в пользу российского клуба. Очень хорошо видно, что какое бы место не заняла команда в регулярном чемпионате, в плей-офф она играет совершенно по-другому. Так получилось с чешским Нимбурком, который в итоговой таблице занял только лишь 8 место, но какое сопротивление они устроили лидеру первенства. Коллектив нисколько не уступал своему более грозному сопернику в обоих матчах, но все же профессионализма не хватило. В первом матче армейцы одержали победу со счетом 95:87, а во втором 79:72.

Что интересно, первая четверть во втором поединке армейцами была полностью проиграна. Чехи вели в счете 25:15 и стало странно, как армейцы позволили сопернику так хорошо оторваться. Потом хозяева площадки настроились и очень быстро отыграли такое преимущество соперника, а потом вполне спокойно доиграли данный поединок. Чехи очень хорошо показали, что любая расслабленность соперника будет сразу же наказана, так что армейцам на выезде надо быть осторожными и ни на минуту не расслабляться. Все же не верится в победу хозяев, так что ставим на третью победу российского клуба.