» » » Химки - Локомотив Кубань

Химки - Локомотив Кубань смотреть онлайн прямая трансляция

Химки - Локомотив Кубань Химки - Локомотив Кубань Начало матча: 3 мая 2016 в 18:30 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2015-2016.

Химки - Локомотив-Кубань баскетбол смотреть онлайн трансляция 3 мая 2016

3 мая в плей-офф Единой Лиги ВТБ пройдет вторая игра между командами Химки и Локомотив-Кубань.

Химки очень уверенно провели первый этап и заняли 4 место в турнирной таблице. Команда просто великолепно отыграла последние матчи и вышла в плей-офф. В 30 проведенных матчах регулярки подмосковный клуб выиграл в 22 из них, к тому же пяти последних игр не проиграли ни одного поединка. Локомотив занял пятое место в чемпионате и также хорошо отыграл весь первый этап. В последних матчах коллектив немного расслабился, но к плей-офф вышел в идеальной форме.

Первый поединок показал, что Химки на своей домашней арене уступать не собираются, и они очень уверенно обыграли своего соперника со счетом 86:80. Но с самого начала матча хозяева начали уверенно проигрывать железнодорожником, а первая четверть закончилась разницей в минус 10 очков. Никто не мог этого ожидать, но во второй половине подмосковный клуб проснулся и быстро отыграл эту разницу. Затем борьба между командами была равно, но хозяева не упустили своего и выиграли первый поединок. Счет в серии стал 1:0 в пользу Химок и нас ждет интереснейший второй матч.

Если хозяева будут играть так дальше, то они без особого труда смогут выиграть второй поединок у Локомотива и поедут в гости.