ЦСКА - Нимбурк смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - Нимбурк ЦСКА - Нимбурк Начало матча: 1 мая 2016 в 15:00 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2015-2016.

ЦСКА - Нимбурк баскетбол смотреть онлайн трансляция 1 мая 2016

1 мая в плей-офф Единой Лиги ВТБ во втором поединке московский ЦСКА будет на своей домашней площадке принимать чешский клуб Нимбурк. Здесь будут встречаться первая и восьмая команда чемпионата, так что противостояние вполне предсказуемо.

Первая игра состоялась вчера, к тому же сразу же казалось, что армейцы должны очень легко одолеть своего соперника. Но игра не оказалась такой легкой, при этом москвичи испытывала ряд неудобств в поединке с чехами. Первая четверть прошла с минимальным преимуществом хозяев площадки, так что армейцы выиграли всего лишь 26:25. Вторая четверть прошла в практически таком же ключе, разрыв между командами увеличился и стал три очка. После перерыва ЦСКА надавил вначале на Нимбурк, но соперник не смялся, а стал более четко контратаковать, в конечном итоге преимущество совсем немного увеличилось и не все было ясно в этом матче. Последняя четверть прошла в равной борьбе, хозяева пытались подавить чехов, но у них совершенно ничего не выходило. Все же победа была за ЦСКА 95:87 и счет в серии стал 1:0.

Вполне понятно, что это плей-офф и команды выкладываются на все сто. Также получилось с Нимбурком, который показал классную игру, и нисколько не уступал своему более мощному сопернику. Армейцы должны будут выиграть второй матч, но легко в игре точно не будет.