» » » Локомотив Кубань - Барселона

Локомотив Кубань - Барселона смотреть онлайн прямая трансляция

Локомотив Кубань - Барселона Локомотив Кубань - Барселона Начало матча: 26 апреля 2016 в 20:00 по Москве.

Баскетбол Евролига 2015-2016.

Локомотив-Кубань - Барселона баскетбол смотреть онлайн трансляция 26 апреля 2016

26 апреля в заключительном пятом матче 1/2 финала евролиги российский клуб Локомотив-Кубань на своей домашней арене будет принимать испанскую Барселону. На данный момент счет в серии 2:2 и россияне с большим трудом в гостях ушли от поражения.

Прошлый матч хорошо показал, что железнодорожники могут брать эту серию в свои руки и обыгрывать Барселону. Даже на выезде наша команда имела хорошее преимущество, и в основное время могла бы решить исход матча. Игра началась очень интересно и было хорошо видно, каталонцы играют очень уверенно и знают, что в этом матче победа будет за ними.

Первую четверть россияне выиграли с разницей в два очка, но все еще было впереди. Как показала вторая четверть испанцы позволяли делать нашим все, к тому де разрыв увеличился на 5 очков. Только лишь в третьей четверти Барселона поняла, что может упустить эту победу и ринулась вперед. Был такой ужасный отрезок, когда Локомотив вообще не мог поразить кольцо соперника несколько минут и Барса очень быстро сократила счет, а потом вышла вперед. В последней четверти наши собрались и догнали соперника, но выиграть не смогли и матч перешел в овертайм. Лишь только в овертайме Локомотив доказал, что испанцы им не соперники и одержали победу 92:80.

На своей домашней площадке железнодорожники выиграют матч и выйдут в финал четырех.