Калев - Зенит Калев - Зенит Начало матча: 21 апреля 2016 в 18:30 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2015-2016.

Калев - Зенит баскетбол смотреть онлайн трансляция 21 апреля 2016

21 апреля в Единой Лиги ВТБ состоится очередной тур, где в одном из поединков Калев Крамо на своей домашней площадке будет принимать питерский Зенит.

Команды находятся в совершенно разных полушариях турнирной таблицы и выполняют другие цели. Зенит на данный момент в лиги занимает четвертое место, к тому же коллектив совсем неплохо здесь удерживается. В последних пяти матчах команда выиграла три поединка и в двух потерпела поражение.

В минувшем туре питерцы встречались с очень сильной дружиной Нижнего Новгорода. Игра для хозяев оказалась очень тяжелой, но все же они смогли выиграть с минимальным счетом 77:76. Команда проиграла всего лишь два домашних матча и вполне уверенно находится в зоне плей-офф.

Калев сейчас в турнирной таблице расположился на 14 позиции. Команда в этом сезоне играет неуверенно и в плей-офф уже не сможет выйти. Несмотря на это, клуб сдаваться точно не собирается и будет играть до окончания чемпионата на все сто. В прошлой игре коллектив в гостях обыграл ВЭФ со счетом 84:75, к тому же с уверенной игрой вполне моет подняться выше. У хозяев есть все шансы, чтобы в этом поединке одержать победу. Зенит сильнее своего соперника, и подготовка к плей-офф идет полным ходом.