» » » Барселона - Локомотив Кубань

Барселона - Локомотив Кубань смотреть онлайн прямая трансляция

Барселона - Локомотив Кубань Барселона - Локомотив Кубань Начало матча: 21 апреля 2016 в 21:45 по Москве.

Баскетбол Евролига 2015-2016.

Барселона - Локомотив Кубань баскетбол смотреть онлайн трансляция 21 апреля 2016

Продолжается плей-офф Евролиги и 21 апреля пройдет уже четвертая игра между командами Барселона и Локомотив-Кубань.

В прошлой игре команды показали, что готовы вести борьбу до самого конца и каждая из них стремится пройти дальше. Игра в Испании началась с атак сине-гранатовых, которые решили задавить гостей в этом поединке. Но совершенно не ожидали, что россияне устроят такое серьезное сопротивление.

Первую четверть хозяева проиграли с разницей в 4 очка, к тому же было видно, что краснодарцы настроены только на победу. Именно этого у них не получилось в дальнейшем, так как во второй четверти гости разгромно проиграли. После большого перерыва игра у россиян не пошла и они провалили вторую половину игры. В конечном итоге обидное поражение со счетом 70:82, так что следующая игра может все решить в данном противостоянии.

Сейчас счет в серии 2:1 в пользу Барселоны, к тому же игра состоится на их площадке и полное преимущество им обеспечено. Испанцы выглядят более интересно и разнообразней во всех матчах с российским клубом. Локомотив лишь только в первом матче команда отыграла великолепно, а в остальных очень серьезно уступала в классе игры. Ставим на победу хозяев площадки и выход в следующий раунд Евролиги.