» » » Панатинаикос - Лабораль Кутча

Панатинаикос - Лабораль Кутча смотреть онлайн прямая трансляция

Панатинаикос - Лабораль Кутча Панатинаикос - Лабораль Кутча Начало матча: 19 апреля 2016 в 21:15 по Москве.

Баскетбол Евролига 2015-2016.

Панатинаикос - Лабораль Кутча баскетбол смотреть онлайн трансляция 19 апреля 2016

19 апреля в плей-офф Евролиги пройдут очередные поединки, в одном из них Панатинаикос на своей домашней площадке будет встречаться с Басконией. На данный момент счет в серии 2:0 в пользу испанцев, так что грекам стоит хорошо задуматься, как победить в предстоящей игре.

Первый поединок между соперниками выдался очень легким для испанского клуба, греки почти не сопротивлялись и поэтому счет в матче оказался 84:68. Такого легкого поединка не ждал никто, но все надеялись, что во втором матче Панатинаикос соберется и даст бой хозяевам площадки. Во втором поединке гости и вправду собрались и самого начала игры повели в счете. Во втором отрезке команда опять провалилась и Баскония подровняла игру. Складывалось ощущение, что сейчас хозяева поля возьмут все в свои руки и одержат очередную легкую победу. Преимущество в третьей четверти испанцев было совсем небольшое и все перешло в последний отрезок времени. В четвертой четверти команды взялись за игру, матч оказался непредсказуемым и закончился вничью. В овертайме сильнее оказались хозяева площадки и повели в счете 2:0.

Панатинаикос - Лабораль Кутча баскетбол прогноз на матч 19 апреля 2016

В предстоящей игре верим в греков, у себя дома команда просто обязана выигрывать, тем более у них игра во втором матче проходила более ровно.