» » » Црвена Звезда - ЦСКА

Црвена Звезда - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция

Црвена Звезда - ЦСКА Црвена Звезда - ЦСКА Начало матча: 18 апреля 2016 в 21:45 по Москве.

Баскетбол Евролига 2015-2016.

Црвена Звезда - ЦСКА баскетбол смотреть онлайн трансляция 18 апреля 2016

18 апреля в очередном матче плей-офф Евролиги в третьем поединке Црвена Звезда на своей домашней площадке будет встречаться с ЦСКА. Первые два матча показали, что армейцы совсем не фавориты этой пары, так как сербы показали отличный баскетбол и ни в чем не уступали более сильному сопернику.

В первой игре армейцы сразу же пошли в бой, но оторваться в счете от противника им не удалось. Первая четверть закончилась с преимуществом российского клуба всего лишь в пяти очков. Во втором армейцы вообще уступили в один балл, но потом собрались и в конечном итоге выиграли матч со счетом 84:74. Вполне было ясно, что вторая игра будет еще тяжелее, так как Црвена Звезда оказалась очень крепким орешком для ЦСКА. Первая четверть закончилась вполне равно 20:20, вторую с небольшим преимуществом выиграли сербы. После перерыва армейцы заиграли, но полного превосходства над соперником просто не было. Все же второй поединок ЦСКА выиграли со счетом 77:76 и теперь поедут на два сложнейших матча в Сербию.

Црвена Звезда - ЦСКА баскетбол прогноз на матч 18 апреля 2016

Хочется надеется, что в гостях наши сыграют точно также, как дома, но с таким соперником зевать точно нельзя, так как можно будет в любой момент проиграть. Для армейцев этот поединок будет очень сложным, но выиграть его они просто обязаны.