» » » Локомотив-Кубань - Барселона

Локомотив-Кубань - Барселона смотреть онлайн прямая трансляция

Локомотив-Кубань - Барселона Локомотив-Кубань - Барселона Начало матча: 15 апреля 2016 в 20:00 по Москве.

Баскетбол Евролига 2015-2016.

Локомотив-Кубань - Барселона баскетбол смотреть онлайн трансляция 15 апреля 2016

15 апреля состоятся вторы матчи в плей-офф Евролиги, где Локомотив-Кубань на своей домашней площадке будет принимать испанскую Барселону. Первый поединок российский клуб выиграл со счетом 66:61, так что счет в этой серии стал 1:0 в пользу железнодорожников.

Локомотив начал этот поединок как-то слабовато, и первую четверть проиграл с разницей в два очка. Надо было срочно что-то менять в игре коллектива, иначе было вполне понятно, испанцы просто так это не оставят. Но как потом оказалось, перерыв совершенно не подействовал на команду, и она снова проиграла во второй четверти. Счет в матче стал уже пугать 27:33 в пользу гостей и настало время хорошо отдохнуть перед второй половиной встречи. Как только начала третья, россияне полетели и начали догонять своего соперника. Третью четверть они выиграли со счетом 23:20 и вполне было ясно, что в этом матче они Барселону просто так не отпустят. В последней четверти преимущество Локомотива стало ощутимым, команда быстро догнала соперника и также быстро ушла вперед. В конечном итоге первая победа в этой серии за российским клубом, но в следующем матче не стоит допускать таких грубых ошибок в обороне.

Локомотив-Кубань - Барселона баскетбол прогноз на матч 15 апреля 2016

Все же верим в победу железнодорожников в этой игре, к тому же следующий матч будет на выезде, а там расслабится точно не дадут.