» » » Лабораль Кутча - Панатинаикос

Лабораль Кутча - Панатинаикос смотреть онлайн прямая трансляция

Лабораль Кутча - Панатинаикос Лабораль Кутча - Панатинаикос Начало матча: 15 апреля 2016 в 21:45 по Москве.

Баскетбол Евролига 2015-2016.

Лабораль Кутча - Панатинаикос баскетбол смотреть онлайн трансляция 15 апреля 2016

В еще одном четвертьфинальном матче в пятницу 15 апреля Баскония во втором поединке на своей домашней арене будет принимать греческий Панатинаикос. Вполне понятно, что испанцы очень легко расправились со своим соперником в первой игре и победили с хорошим разрывом 84:68. Так что счет в серии стал 1:0 в пользу Басконии, а Панатинаикосу надо будет что-то предпринимать, чтобы поменять свою игру.

Начало поединка было практически равным для обеих команд, и никто не выделялся на площадке. Казалось, что борьба будет очень упорной и все решиться в самой концовке игры. В конечном итоге испанцы выиграли в два очки и все ждали продолжения этой борьбы. Но что случилось с греками во второй четверти, можно только представлять себе. Команда полностью развалилась, мазала с выгодной дистанции, да и вообще выглядела очень подавленной. Как будто они провели перед этой игрой много матчей и очень устали. Баскония очень уверенно выиграла эту четверть и счет в матче стал 39:28 в пользу испанцев. После большого перерыва в игре практически ничк5го не изменилось, хозяева играли в свою игру, а гости пытались всеми силами их догнать. В конечном итоге сокрушительное поражение 68:84 и это была самая слабая игра в четвертьфинале среди всех коллективов.