» » » Зенит - Цмоки-Минск

Зенит - Цмоки-Минск смотреть онлайн прямая трансляция

Зенит - Цмоки-Минск Зенит - Цмоки-Минск Начало матча: 14 апреля 2016 в 20:00 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2015-2016.

Зенит - Цмоки-Минск баскетбол смотреть онлайн трансляция 14 апреля 2016

14 апреля в Единой Лиги ВТБ состоится очередной поединок, где Зенит будет на своей домашней площадке принимать Цмоки-Минск. Оба коллектива в этом сезоне выполняют совершенно разные задачи, и в этом поединке мы сможем это прекрасно увидеть.

Питерцы очень уверенно держаться в восьмерке сильнейших команд лиги, к тому же на данный момент в турнирной таблице занимают высокое четвертое место. Команда выдала великолепную. Серию из трех побед подряд и теперь является фаворитом в противостоянии с белорусским клубом. Коллектив смог выиграть у Нижнего Новгорода и Калева у себя дома, а на выезде обыграли Нимбрук. На своей домашней арене Зенит выступает просто великолепно, на данный момент они провели здесь 12 матчей и проиграли лишь только в двух.

Если же посмотреть на Цмоки-Минск, то здесь ситуация совершенно другая. Команда в плей-офф уже не попадет, как бы они не старались это сделать. Коллектив расположился в турнирной таблице на 12 позиции с 6 победами в активе. Последние свои четыре матча команда проиграла и сразу же видно, что у них наступила черная полоса из которой выбраться будет сложно.