» » » ЦСКА - Црвена Звезда

ЦСКА - Црвена Звезда смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - Црвена Звезда ЦСКА - Црвена Звезда Начало матча: 14 апреля 2016 в 20:00 по Москве.

Баскетбол Евролига 2015-2016.

ЦСКА - Црвена Звезда баскетбол смотреть онлайн трансляция 14 апреля 2016

14 апреля в рамках плей-офф Евролиги пройдет второй поединок между командами ЦСКА и Црвена Звезда. Только лишь вчера состоялся первый поединок между этими клубами и победу праздновал российский клуб 84:74, так что второй поединок покажет, смогут ли гости по-настоящему сопротивляться в этой паре.

Армейцы совершенно без проблем прошли свою групповую стадию и заняли первое место. При этом команда провела 14 матчей и одержала победу в десяти из них. Так что вполне просто армейцы прошли в плей-офф, где им попался в соперники сербский клуб Црвена Звезда. Первый матч очень хорошо показал, что слабых соперников на этой стадии точно нет, и любой клуб будет выкладываться до самого конца, чтобы одержать победу. Так получилось с сербами, когда армейцы в тяжелой борьбе одержали первую победу, к тому же игроки Црвены Звезды отчаянно сопротивлялись и не хотели проигрывать. Все же ЦСКА в первой игре на своей площадке оказались сильнее и повели в серии 1:0.

Что же касается сербского клуба, то он групповую стадию проходил очень тяжело. Команда смогла занять в группе «Е» четвертое место, к тому же совсем немного у идущего следом Анадолу Эфес. В конечном итоге коллектив попал на самый мощный клуб и теперь будет пытаться во втором поединке победить.

ЦСКА - Црвена Звезда баскетбол прогноз на матч

Все же класс ЦСКА намного выше, при этом команда играет у себя дома, а здесь их выиграть просто невозможно.