» » » Фенербахче - Реал Мадрид

Фенербахче - Реал Мадрид смотреть онлайн прямая трансляция

Фенербахче - Реал Мадрид Фенербахче - Реал Мадрид Начало матча: 14 апреля 2016 в 20:45 по Москве.

Баскетбол Евролига 2015-2016.

Фенербахче - Реал Мадрид баскетбол смотреть онлайн трансляция 14 апреля 2016

14 апреля состоится второй матч в Евролиги на стадии плей-офф, где турецкий клуб Фенербахче будет принимать на своей домашней арене мадридский Реал. Первый матч очень хорошо показал, что места занятые командами в группах совершенно не важны в плей-офф. Испанцы очень уверенно отыграли этот поединок и могли вполне выиграть в гостях, но в концовке уступили со счетом 69:75.

Первая половина встречи прошла с полным преимуществом хозяев площадки и они повели с разницей в 12 очков. Казалось, что все испанцы точно сдались и ни о каком сопротивлении быть не может. Но в третьей четверти случилось что-то странное, так как Реал понесся вперед, и несмотря на сопротивление соперника стал стремительно набирать очки. Расстояние между командами так быстро сокращалось, что могло показаться Реал сегодня точно выиграет матч и поведет в серии. Но в последней четверти все встало на свои места, турки смогли собраться и снова повели уверенно в счете. Четвертая встреча закончилась полным преимуществом Фенербахче и общей победе, так счет в серии стал 1:0. Нас ждет второй матч в Турции, где мадридцы попытаются поквитаться за прошлое поражение.

Фенербахче - Реал Мадрид баскетбол прогноз на матч

Несмотря на огромное желаение команды Реал, турки все же в первом матче смотрелись сильнее, когда было надо они собрались и выиграли матч. Так что поставим на их вторую победу и в отличную игру.