» » » Фенербахче - Реал Мадрид

Фенербахче - Реал Мадрид смотреть онлайн прямая трансляция

Фенербахче - Реал Мадрид Фенербахче - Реал Мадрид Начало матча: 12 апреля 2016 в 20:00 по Москве.

Баскетбол Евролига 2015-2016.

Фенербахче - Реал Мадрид баскетбол смотреть онлайн трансляция 12 апреля 2016

Во вторник 12 апреля пройдет поединок Топ-8 четвертьфинала, где Фенербахче на своей домашней площадке будет встречаться с мадридским Реалом. Данное противостояние может очень серьезно изменить весь расклад в Евролиги и поменять его принципы.

Несмотря даже на то, что турки вышли с первого места в Группе «Е», явными фаворитами этого поединка они не являются. Но все же этому коллективу достались более мягкие соперники, чем в другой группе, где выступал мадридский Реал. Никто не умоляет всех достоинств Фенербахче, но явной победы в этом поединке не будет. Именно с этой стадии турецкая стадия должна будет закончиться и начинаются настоящие серые будни. Что интересно, турецкий клуб избежал возможности встречи с ЦСКА до самого финала, а значит все в их руках.

Что же касается испанского клуба, то у них группа оказалась очень тяжелой и здесь не только ЦСКА, а также Барселона, Лабораль, Химки, Бамберг. Реал смог пройти в раунд плей-офф в очень тяжелой борьбе, но команда выдержала и теперь будет встречаться с Фенербахче. Попадание королевского клуба в Топ-8 полностью зависело от последней встрече с российским клубом Химки, к тому же игра состоялась в гостях. Коллектив смог сделать все, чтобы пройти в следующий раунд, и они это сделали.

Фенербахче - Реал Мадрид баскетбол прогноз на матч

Фенербахче на своей площадке должен победить, но разрыв в очках будет совсем небольшой, а может быть наоборот.