» » » Дарюшшафака - Локомотив-Кубань

Дарюшшафака - Локомотив-Кубань смотреть онлайн прямая трансляция

Дарюшшафака - Локомотив-Кубань Дарюшшафака - Локомотив-Кубань Начало матча: 8 апреля 2016 в 20:00 по Москве.

Баскетбол Евролига 2015-2016.

Дарюшшафака - Локомотив-Кубань баскетбол смотреть онлайн трансляция 8 апреля 2016

8 апреля пройдут очередные матчи в Евролиги, где в одном из них турецкий клуб Дарюшшавака будет на своей домашней площадке принимать российскую дружину Локомотив-Кубань. Это будут проходить матчи 14 тура, к тому же команды почти закончили свои групповые стадии.

На данный момент турки в группе «Е» расположились на 6 позиции и в стадию плей-офф уже не попадают. Команда отстала от четвертого места на три очка и в последнем туре уже ничего существенного для них не решиться. Коллектив за 13 проведенных игр смог выиграть только лишь в 4 матчах, при этом в 9 потерпел поражения. Дарюшшавака провел серию из трех поражений подряд, но в прошлом туре против Црвены Звезды на выезде смог ее прервать. Команда на выезде смогла одолеть сербов со счетом 80:61 и немного остановили соперника, который является пока участником плей-офф.

Что же касается российского коллектива, то они находятся в турнирной таблице на втором месте и очень уверенно вышел в следующий раунд этих соревнований. Команда одержала в группе 9 побед, к тому же очень уверенно играет в своих предыдущих матчах. В минувшем туре коллектив у себя дома принимал Уникаху и выиграл со счетом 81:60.

Дарюшшафака - Локомотив-Кубань баскетбол прогноз на матч

Турки конечно же могут в этом матче выиграть, тем более для железнодорожников данная игра совершенно ничего не значит.