» » » Барселона - Бамберг

Барселона - Бамберг смотреть онлайн прямая трансляция

Барселона - Бамберг Барселона - Бамберг Начало матча: 31 марта 2016 в 21:45 по Москве.

Баскетбол Евролига 2015-2016.

Барселона - Бамберг баскетбол смотреть онлайн трансляция 31 марта 2016

31 марта в рамках 13 тура Евролиги Барселона на своей домашней арене будет принимать Бамберг. Испанцы на данный момент находятся на 5 месте с 12 очками в активе, но в группе есть масса команд, которые набрали столько же очков, сколько каталонцы. Так что после этой победы команда вообще может взобраться на третье место. Сине-гранатовые у себя дома играют превосходно, в 6 поединках команда одержала пять побед, так что немцам здесь будет очень тяжело. В прошлом туре Барса играла на выезде с испанским Каха Лаборал, при этом игра для каталонцев оказалась очень неудачной. После третьей четверти Барселона проигрывала с разницей в 11 очков. В конечном итоге полосатые проиграли со счетом 71:75 и потеряли такие важные очки.

Бамберг выступает в этом сезоне почти также, как его будущий соперник и на данный момент занимает предпоследнее место в группе. Количество очков абсолютно одинаковое, так что за счет своих показателей Барса стоит намного выше. В минувшем туре Бамберг выиграл у лидера группы ЦСКА со счетом 91:84, так что команда имеет отличное настроение перед этим поединком.

Барселона - Бамберг баскетбол прогноз на матч

Все же Барса у себя дома не уступает никлому и готова в этом матче выложиться на все сто. Верим в победу хозяев поля и в отличную игру у себя дома.