ЦСКА - ВЭФ смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - ВЭФ ЦСКА - ВЭФ Начало матча: 27 марта 2016 в 17:00 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2015-2016.

ЦСКА - ВЭФ баскетбол смотреть онлайн трансляция 27 марта 2016

В еще одном матче воскресенья 27 марта лидер Единой Лиги ВТБ московский ЦСКА будет принимать у себя дома ВЭФ Ригу. Армейцы являются единоличными лидерами на турнире, к тому же команда уже опережает второй коллектив УНИКС на 10 очков. В прошлом туре команда на выезде встречалась с питерским Зенитом и выиграла со счетом 86:82. Первый отрезок времени питерцы выиграли со счетом 23:22, но потом у них совершенно не пошло. Только лишь в третьей четверти они переломили исход матча, но в четвертой опять инициативу отдали гостям. В конечном итоге важная для ЦСКА победа, которая еще больше упрочила их лидерство.

ВЭФ расположился в турнирной таблице на 11 месте с 43 набранными очками. Команда не очень хорошо проводит этот сезон, и о плей-офф речи вообще не идут. Отставание от восьмой позиции составляет 10 очков и навряд ли эстонцы смогут его сократить. В минувшем туре коллектив играл у себя дома с грузинской Витой, которая является аутсайдером всего чемпионата. Состоялась уверенная победа хозяев поля 99:59 и очередные очки в копилку команды. В гостях ВЭФ играет вполне неплохо, за 12 проведенных игр 7 поражений.