» » » Локомотив-Кубань - Црвена Звезда

Локомотив-Кубань - Црвена Звезда смотреть онлайн прямая трансляция

Локомотив-Кубань - Црвена Звезда Локомотив-Кубань - Црвена Звезда Начало матча: 24 марта 2016 в 20:00 по Москве.

Баскетбол Евролига 2015-2016.

Локомотив-Кубань - Црвена Звезда баскетбол смотреть онлайн трансляция 24 марта 2016

24 марта в новом туре Топ-16 российский клуб Локомотив-Кубань на своей домашней площадке будет встречаться с Црвеной Звездой. В матче первого круга краснодарцы проиграли на поле соперника 66:80, так что в предстоящей игре стоит отыграться.

До конца данного группового этапа осталось отыграть всего лишь три тура, при этом турецкий Фенербахче уже завоевал себе путевку в плей-офф. Осталось определить другие три путевки, на которые претендуют команды Локомотив-Кубань, Панатинаикос, Црвена Звезда и Анадолу Эфес. У Эфеса шансов на выход в следующий раунд очень малы, так что остаются только лишь триколлектива, которые еще реально претендуют на эти места. Что же касается будущих соперников, то в этом поединке они решают для себя очень важные задачи и в случае выигрыша российской дружины, они в итоговой таблице могут оказаться выше противника.

Црвена Звезда просто отлично отыграла свой последний отрезок, после этого смогла забраться на второе место. В пяти последних матчах коллектив проиграли в гостях Фенербахче, хотя этот поединок вполне могли выиграть. Турки лишь только в последней четверти смогли вырвать победу, а так бы вообще проиграли этот матч.

Локомотив-Кубань - Црвена Звезда баскетбол прогноз на матч

В гостях сербы пытаются сыграть очень осторожно, но Локомотиву в этом матче нужна победа, при этом дома они выступают замечательно.