» » » Галатасарай - Бавария

Галатасарай - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция

Галатасарай - Бавария Галатасарай - Бавария Начало матча: 22 марта 2016 в 21:00 по Москве.

Баскетбол Еврокубок 2015-2016.

Галатасарай - Бавария баскетбол смотреть онлайн трансляция 22 марта 2016

22 марта в Еврокубке на стадии четвертьфинальных поединков пройдет второй поединок, где турецкий клуб Галатасарай будет на своей домашней площадке принимать немецкую Баварию. В первом матче баварский клуб оказался сильнее и выиграл у себя дома со счетом 99:89, так что счет в серии стал 1:0 в пользу немцев.

Бавария намного сильнее своего противника и первый поединок очень хорошо это показал. В ответной игре немцы не должны проиграть более крупно и просто обязаны проходить в следующий раунд соревнований. На стадии 1/8 финала Бавария встречалась со своими земляками командой Альба, при этом оказались сильнее 84:75 и 82:82. К тому же, в ответном матче баварцы проигрывали первую половину со счетом 47:41, но дальше у хозяев дело не пошло, и они упустили свое преимущество.

Что же касается турецкого клуба, то они вообще не играла с командами Евролиги, только лишь на прошлом этапе попался Пинар Каршияки из Турции. При этом команда выиграла на своей домашней площадке со счетом 93:65, а в ответной игре уступили всего лишь три очка, так что именно Галатасарай прошел в четвертьфинал, где будут встречаться с Баварией.