ЦСКА - Лабораль смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - Лабораль ЦСКА - Лабораль Начало матча: 17 марта 2016 в 20:00 по Москве.

Баскетбол Евролига 2015-2016.

ЦСКА - Лабораль баскетбол смотреть онлайн трансляция 17 марта 2016

17 марта в четверг в Евролиги пройдут матчи 11 тура, где в одном из них лидер группы «F» ЦСКА будет на своей площадке встречаться с испанским клубом Баскония. Эта игра будет центральной в туре, так как именно здесь может решиться первое место в группе.

Армейцы являются явными лидерами своей группы, при этом команда провела на данный момент 10 матчей и выиграли 7 поединков. В минувшем туре российская команда уступила на выезде испанской Барселоне в овертайме со счетом 98:100, при этом армейцы вполне могли одержать победу. До этого поединка ЦСКА не проигрывала несколько матчей к ряду и уверенно удерживала первое место в турнирной таблицы.

Что же касается его будущего соперника, то Баскония на сегодняшний день в турнирной таблицы вторая. Коллектив также провел 20 матчей из которых одержал 6 чистых побед и одну в овертайме. Команда вполне неплохо выступила в группе, при этом оказалась впереди таких европейских грандов, как Барселона и мадридский Реал. В прошлом туре Баскония обыграла на своей площадке российский клуб Химки со счетом 98:83.

ЦСКА - Лабораль баскетбол прогноз на матч

В предстоящей игре ЦСКА явный фаворит, при этом после такого обидного поражения от Барселоны команда просто обязана реабилитироваться.