» » » Барселона - Реал Мадрид

Барселона - Реал Мадрид смотреть онлайн прямая трансляция

Барселона - Реал Мадрид Барселона - Реал Мадрид Начало матча: 17 марта 2016 в 22:45 по Москве.

Баскетбол Евролига 2015-2016.

Барселона - Реал Мадрид баскетбол смотреть онлайн трансляция 17 марта 2016

17 марта в группе «F» состоится поединок 11 тура, где Барселона на своей родной площадке будет принимать мадридский Реал. Это будет чисто испанское дерби, которое должно расставить всех на свои места.

Барса сейчас находится на 5 месте в турнирной таблицы, при этом команда вполне имеет шансы попасть в четверку лучших команд. Впереди идет российский клуб Химки, который имеет столько же очков, сколько сине-гранатовые. В минувшем туре команда порадовала своих болельщиков и удивила специалистов победив в домашней игре лидера группы ЦСКА 100:98. Несмотря даже на то, что эта победа была добыта в овертайме, прекрасное настроение коллективу обеспечено. Теперь им предстоит сразиться со своими давними соперниками Реалом, который пока находится немного выше.

Королевский клуб расположился на третьем месте в своей группе, при этом команда на два очка отстает от лидера группы ЦСКА и Лаборала. Испанцы провели 10 матчей и выиграли в шести из них, при этом в четырех играх были зафиксированы поражения. В прошлом туре мадридцы в гостях обыграли литовский Жальгирис со счетом 90:75.

Барселона - Реал Мадрид баскетбол прогноз на матч

В предстоящей игре все же хочется поставить на победу хозяев площадки. Команда все же играет у себя дома, а здесь у них все очень хорошо получается.