Бамберг - Химки смотреть онлайн прямая трансляция

Бамберг - Химки Бамберг - Химки Начало матча: 18 марта 2016 в 0:00 по Москве.

Баскетбол Евролига 2015-2016.

Бамберг - Химки баскетбол смотреть онлайн трансляция 18 марта 2016

18 марта в Евролиги состоится еще один поединок, где немецкий Бамберг будет на своей родной площадке встречаться с российским клубом Химки. Обе команды находятся в группе «F», при этом у гостей есть великолепный шанс пройти в следующий раунд соревнований.

Немцы на данный момент расположились на предпоследнем месте в своей группе, при этом команда провела уже 10 матчей и проиграла из них в шести. Шансов выйти в следующий раунд у коллектива не так много, но все же Бамберг отдавать домашние матчи не собирается. В минувшем туре команда у себя дома с большим трудом обыграли греческий Олимпиакос со счетом 2:1. Все решилось только в последней четверти, к тому же немцы в этой игре сделали невозможное и обыграли своего соперника.

Химки в нашей группе расположились на 4 позиции с пятью победами. Команда играет нестабильно, при этом имеет хороший шанс пробиться в следующий круг соревнований. В прошлом матче команда на выезде проиграла испанскому Лаборалу со счетом 83:98, при этом шансов обыграть одного из лидеров просто не было. Очень удручает то, что Химки на выезде в этой групповой стадии не выиграли ни одного матча, так что в предстоящей игре может все измениться.

Бамберг - Химки баскетбол прогноз на матч

Гости имеют великолепный шанс подправить свою статистику, при этом в гостях обыграв не очень сильный Бамберг. Ставим на победу российского клуба в предстоящей игре, к тому же немцы играют совершенно нестабильно.