» » » Панатинаикос - Локомотив-Кубань

Панатинаикос - Локомотив-Кубань смотреть онлайн прямая трансляция

Панатинаикос - Локомотив-Кубань Панатинаикос - Локомотив-Кубань Начало матча: 17 марта 2016 в 22:15 по Москве.

Баскетбол Евролига 2015-2016.

Панатинаикос - Локомотив-Кубань баскетбол смотреть онлайн трансляция 17 марта 2016

В еще одном поединке четверга 17 марта в группе «Е» будут встречаться греческий Панатинаикос и российская дружина Локомотив-Кубань. Обе команды ведут борьбу за выход в следующий раунд соревнований, так что предстоящая игра будет очень интересной.

Панатинаикос на данный момент в турнирной таблицы находится на 4 позиции с 6 победами в активе. Команда очень уверенно держится в четверке сильнейших команд группы, при этом идущий следом Анадолу Эфес отстает от них на две победы. У греков была отличная беспроигрышная серия, но в прошлом туре они уступили на выезде Црвене Звезде со счетом 67:69. Вообще команда у себя дома играет очень уверенно и пяти проведенных матчах одержали 4 победы, и проиграли лишь только той же самой Црвене Звезде.

Железнодорожники выступают в группе немного лучше своего будущего соперника и на данный момент занимают второе место. Команда всего лишь на две игры отстает от лидера турецкого Фенербахче, при этом не теряет надежды забраться на первую строчку. В минувшем туре российский коллектив уступил у себя дома именно туркам со счетом 52:55, и теперь надежды на первое место растаяли на глазах.

Панатинаикос - Локомотив-Кубань баскетбол прогноз на матч

В предстоящей игре специалисты отдают предпочтение хозяевам площадки. Грекам сейчас очень нужны очки, чтобы обезопасить свое четвертое место.