» » » Бавария - Галатасарай

Бавария - Галатасарай смотреть онлайн прямая трансляция

Бавария - Галатасарай Бавария - Галатасарай Начало матча: 15 марта 2016 в 22:00 по Москве.

Баскетбол Еврокубок 2015-2016.

Бавария - Галатасарай баскетбол смотреть онлайн трансляция 15 марта 2016

15 марта состоится первый четвертьфинальный поединок, где Бавария на своей родной площадке будет принимать Галатасарай.

Немцы очень уверенно заняли первое место в группе «G», где из шести проведенных игр выиграли в четырех. При этом баварцы попали в 1/8 финала на своего земляка баскетбольный клуб Альба. В первом поединка в гостях команды сыграли вничью 82:82, но у себя дома Бавария оказалась сильнее соперника 84:75, так что вполне уверенно прошли в четвертьфинал. Вообще команда с каждым новым матчем прибавляет, к тому же первая игра против турков состоится на своей домашней площадке, где немцы никому не уступают.

Галатасарай также уверенно занял первое место в групповой стадии, отыграв шесть матчей и потерпел всего лишь два поражения. Затем на стадии 1/8 финала коллективу попался еще один клуб из Турции Пинар Каршияка. В первом матче праздновали победу игроки команды Пинара 67:64, но во втором поединка сильнее на голову оказался Галатасарай, который обыграл своего соперника 93:65. Сейчас турки вышли на Баварию и первый матч будут проводить в гостях.

Бавария - Галатасарай баскетбол прогноз на матч

В предстоящей игре фаворитом является Бавария, команда играет на своей домашней площадке и должна выигрывать в этом матче турков. Но все прекрасно знают, как готов в этом сезоне Галатасарай и обыграть его будет очень сложно.