Зенит - Нимбурк смотреть онлайн прямая трансляция

Зенит - Нимбурк Зенит - Нимбурк Начало матча: 10 марта 2016 в 20:00 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2015-2016.

Зенит - Нимбурк баскетбол смотреть онлайн трансляция 10 марта 2016

10 марта в Единой Лиги ВТБ пройдут матчи очередного тура, где в одном из них Зенит будет на своей домашней площадке принимать Нимбурк. Обе команды сейчас расположились в зоне плей-офф, так что предстоящая игра будет очень интересной и напряженной.

Чешский клуб на данный момент расположился на 7 строчке в турнирной таблицы, при этом в активе команды 48 очков. Сейчас коллектив очень удобно для себя держится в заветной зоне и навряд ли в ближайшее время ее покинет. В последних двух турах коллектив обыграл на своей домашней арене Цмоки-Минск 75:61, а также Красный Октябрь 103:76, при этом команда в обеих матчах отлично отыграла концовку и вырывала победы на последних минутах.

Что же касается питерцев, то у них дела в первенстве идут намного лучше своего будущего соперника. Команда в этом сезоне проиграла всего лишь 4 раза, так что вполне реально побороться за более высокие места. В прошлом туре Зенит на своей арене обыграл Нилан Бизонс 106:73, а до этого матча неожиданно уступил у себя дома Химкам со счетом 72:103. В конечном итоге команда оказалась очень расстроенной и срочно надо что-то менять в обороне.

Зенит - Нимбурк баскетбол прогноз на матч

В предстоящей игре полное преимущество на стороне хозяев площадки, при этом Зениту надо побеждать, чтобы на отстать от своих более везучих соперников.