» » » Химки - Барселона

Химки - Барселона смотреть онлайн прямая трансляция

Химки - Барселона Химки - Барселона Начало матча: 3 марта 2016 в 20:00 по Москве.

Баскетбол Евролига 2015-2016.

Химки - Барселона баскетбол смотреть онлайн трансляция 3 марта 2016

В 9 туре Евролиги 3 марта состоится интереснейший поединок, где Химки на своей домашней площадке будет принимать испанскую Барселону. Обе команды в группе «F» находятся совершенно рядом друг с другом, а значит нас ждет очень упорная борьба.

На данный момент Барселона занимает четвертую позицию, при этом коллектив в четырех матчах одержал победу и в четырех проиграл. В прошлом туре каталонцы на своей родной площадке обыграли греческий Олимпиакос со счетом 82:66, так что вполне с хороши настроение приедут на матч в Россию. Вообще коллектив в этом сезоне играет крайне неуверенно и нестабильно, их бросает из стороны в сторону и никак не могут найти свою основную игру. В предстоящем матче испанцам будет тяжело обыграть россиян, к тому же на выезде команда играет не очень хорошо.

Химки начала свою групповую стадию совсем неплохо, но сейчас скатились до 5 места, при этом команда имеет пятидесятипроцентный результат побед и поражений. Статистика у команды точно такая же, как у соперника, так что нас ждут совершенно равные коллективы. В прошлом туре Химки на выезде проиграли ЦСКА со счетом 98:108.