» » » ЦСКА - Локомотив-Кубань

ЦСКА - Локомотив-Кубань смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - Локомотив-Кубань ЦСКА - Локомотив-Кубань Начало матча: 28 февраля 2016 в 19:00 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2015-2016.

ЦСКА - Локомотив-Кубань баскетбол смотреть онлайн трансляция 28 февраля 2016

В Евролиги 26 февраля состояться матчи 8 тура, где в одном из них будут встречаться два российских клуба ЦСКА и Химки. Обе команды ведут упорную борьбу за плей-офф и у них это вполне хорошо получается.

Армейцы сейчас закрепились на второй позиции в группе «F», хотя лидер Баскония имеет столько же поражений, сколько россияне. Команда начала этот групповой турнир очень слабо, но на данный момент имеет три победы к ряду. ЦСКА за это время одолел Брозе, Жальгирис и в прошлой игре выиграл у себя дома Олимпиакос. Вообще армейцы вполне без особых проблем идут в плей-офф, к тому же имеют хорошее преимущество перед своими соперниками. На фоне других команд наши смотрятся немного предпочтительней, только лишь свои собственные ошибки лишают их важных очков.

Что же касается Химок, то эта команда наоборот начала эту стадию просто великолепно, но потом серьезно сбавила обороты. Сейчас коллектив расположился на четвертой позиции, к тому же два последних матча они проиграли. В прошлом туре Химки у себя дома уступили мадридскому Реалу со счетом 82:93 и еще больше осложнили себе турнирное положение.

ЦСКА - Локомотив-Кубань баскетбол прогноз на матч

В предстоящей игре ЦСКА явный фаворит, тем более отставать от лидера все же не стоит, так что в этом матче победа будет за ними.