ЦСКА - Химки смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - Химки ЦСКА - Химки Начало матча: 25 февраля 2016 в 19:00 по Москве.

Баскетбол Евролига 2015-2016.

ЦСКА - Химки баскетбол смотреть онлайн трансляция 25 февраля 2016

25 февраля в Евролиги пройдет очередной тур, где в группе «Е» будут встречаться греческий Панатинаикос и лидер нынешнего турнира турецкий Фенербахче. Турки в своей группе не проиграли ни одного поединка, и это не может не впечатлить любого специалиста в баскетболе. В этом сезоне здесь подобрались очень хорошие игроки, которые ставят перед собой самые высокие задачи. В последних матчах Фенербахче на выезде обыграл Анадолу Эфес со счетом 77:73, а потом на своей родной площадке уничтожил испанскую Уникаху 80:59. Турки на паркете блистают и показывают классную игру в любом матче, так что коллектив уже прошел в следующий раунд и готов на новые свершения.

Что же касается греков, то они всеми возможными способами пытаются зацепиться за четвертую позицию на которой сейчас находятся. Команда в последних матчах обыграла Даруссфак, Цедевиту и Анадолу Эфес и благодаря этому еще находится в четверке сильнейших команд своей группы. Следом идут Анадолу Эфес, который отстает от греков всего лишь на одну победу.

ЦСКА - Химки баскетбол прогноз на матч

В предстоящем матче фавориты конечно же гости, турки прекрасно выступают и навряд ли даже на выезде уступят Панатинаикосу. Ставим на уверенную победу Фенербахче, а также за полное первое место в группе.