» » » Нижний Новгород - Зенит

Нижний Новгород - Зенит смотреть онлайн прямая трансляция

Нижний Новгород - Зенит Нижний Новгород - Зенит Начало матча: 24 февраля 2016 в 20:00 по Москве.

Баскетбол Еврокубок 2015-2016.

Нижний Новгород - Зенит баскетбол смотреть онлайн трансляция 24 февраля 2016

24 февраля в Еврокубке Нижний Новгород на своей домашней площадке будет принимать питерский Зенит. Вот и пришло время матчей на вылет и обе команды к этому промежутку полностью готовы.

Питерцы выступали в Топ-32 в группе «L», где их соперниками были коллективы Зелена Гура, Людвигсбург и Венеция. Команда уверенно заняла первое место, где в шести поединках одержала 4 победы и два поражения. Зенит уступил в последних трех турах Зелена Гора и Людвигсбургу, к тому же здесь уже совершенно ничего не решалось. В конечном итоге питерский клуб прошел в 1/8 финала, где теперь будет встречаться с другим российским клубом Нижний Новгород.

Нижегородцы провели Топ-32 в группе «М», здесь также находились команды УНИКС, Маккаби и Юнион Олимпия. Коллектив совсем неплохо отыграл свои шесть матчей, где проиграл в трех из них. В последнем решающем матче Нижний Новгород на выезде встречался с израильским Маккаби. Россияне обыграли своего соперника только лишь в овертайме 95:84, но выполнили свою главную задачу выхода в плей-офф.

Нижний Новгород - Зенит баскетбол прогноз на матч

В предстоящем матче специалисты ставят на победу хозяев площадки, команда играет при своих болельщиков и питерцев обязана выигрывать. Хотя в последнем матче у себя дома нижегородцы уступили своему сопернику 84:88.