» » » Барселона - Жальгирис

Барселона - Жальгирис смотреть онлайн прямая трансляция

Барселона - Жальгирис Барселона - Жальгирис Начало матча: 12 февраля 2016 в 23:00 по Москве.

Барселона - Жальгирис баскетбол смотреть онлайн трансляция 12 февраля 2016

В еще одном матче Евролиги 12 февраля 23:00 по московскому времени испанская Барселона будет на своей домашней арене принимать Жальгирис. Обе команды выступают в группе «F» и что удивительно, являются аутсайдерами этой группы.

Барса просто удивляет в этом сезоне своей очень слабой игрой, при этом коллектив всегда играл на высоком уровне, но сейчас все уже по-другому. За шесть проведенных матчей испанцы смогли выиграть всего лишь два раза, и потерпели четыре поражения. В последних двух матчах коллектив проиграл в дополнительное время Лабораль 78:81, а также на выезде Брозе 70:74. У себя дома команда сыграла всего две игры, где в одном выиграла, а во втором проиграла в овертайме. Так что на своей домашней площадке дела идут совсем неплохо.

Что же касается его будущего соперника Жальгириса, то команда одержала победу лишь однажды в шести проведенных матчах. Коллектив сейчас замыкает группу «F» в турнирной таблицы и является самой слабой командой на турнире. В последних двух играх коллектив уступил на выезде Химкам 80:111, а также проиграл на своей площадке московскому ЦСКА 59:94.