» » Жеребьевка 1/4 Лиги Европы 2015-2016

Жеребьевка 1/4 Лиги Европы 2015-2016 смотреть онлайн прямая трансляция

Жеребьевка 1/4 Лиги Европы 2015-2016 Жеребьевка 1/4 Лиги Европы 2015-2016 Начало матча: 18 марта 2016 в 15:00 по Москве.

Жеребьёвка 1/4 Финала Лиги Европы УЕФА 2015-2016 смотреть онлайн прямая видео трансляция.
Жеребьёвка 1/4 Финала Лиги Европы УЕФА 2015-2016

В этот же день 18 марта в 15:00 по московскому времени определяться четвертьфинальные пары Лиги Европы. Жеребьевка пройдет в Ньоне Швейцария, когда все оставшиеся команды смогут узнать себе определенную пару.

Стадия 1/4 финала будет проходить 7 и 14 апреля, при этом полуфинальные поединки пройдут 28 апреля и 5 мая, так что нас ожидает очень интересный футбольный месяц, который определит сильнейшие команды в данном турнире. Финальная встреча состоится 18 мая на великолепной арене Авива в Дублине, так что данное великолепное зрелище будет вполне серьезно освещаться.

Самое интересное то, что данная жеребьевка окажется полностью слепой. Здесь не будет никакого посева, а также всевозможных разделения команд по корзинам. Любая команда сможет встретиться с другой, и здесь определить только жребий. В конечном итоге определяться все пары, которые продолжат свое участие в этом розыгрыше Лиги Европы.

Футбол Лига Европы 2015-2016 жеребьевка 1/4 финала

Очень жаль, что не осталось на данной стадии ни одной российской команды, хотя мы надеялись на питерский Зенит, который бесславно вылетел из Лиги Европы. Осталось подождать пятницы и самим убедиться, кто же сможет попасть на более слабого соперника, хотя на стадии четвертьфиналов таким коллективов уже нет.