» » Чемпионат Мира по пляжному футболу 2015

Чемпионат Мира по пляжному футболу 2015 смотреть онлайн прямая трансляция

Чемпионат Мира по пляжному футболу 2015 Чемпионат Мира по пляжному футболу 2015 Начало матча: 18 июля 2015 в 19:00 по Москве.

Чемпионат Мира по пляжному футболу 2015 смотреть онлайн

Российская сборная по пляжному футболу выиграла у сборной Бразилии на мировом первенстве со счетом 6:5. В овертайме победный гол нашей сборной принес Егор Шайков и в четвертьфинале мы все же прошли бразильцев. Этот матч был самым ожидаем на чемпионате Мира, и уже многие годы является настоящей классикой пляжного футбола. Эти команды встречались между собой шесть раз и пять из них выиграла сборная России, но обидным стало то, что последний поединок с бразильцами мы проиграли.

Эту встречу с большим интересом ждали все, но только лишь в финале мирового первенства. Совершенно неожиданное поражение нашей сборной от Таити свела команды России и Бразилии на стадии четвертьфинала. Уже за полтора часа все места на трибунах были забиты, а множество людей, которые не попали на стадион, смогли хорошо устроится у больших экранов. Российская сборная прекрасно знала, с кем именно имеют дело, так же бразильцы.

Чемпионат Мира по пляжному футболу 2015 расписание матчей

Как только начался матч Дмитрий Шишкин отличным ударом мог забить гол, но голкипер бразильцев Мао кончиками пальцев отразил этот коварный удар. Но прошли всего лишь минуты и с подачи Юрия Крашенниникова в отличном падении гол забивает Артур Папоротный 1:0. На восьмой минуте наши просто отлично разыграли аут, и Шкарин без особых помех отправляет мяч в сетку бразильских ворот 2:0. Но бразильцы тут же проснулись, Мао, Датинья и Маурисиньо делают счет 2:3 в их пользу.

Такого поворота событий никто из россиян не ожидал и на второй тайм у нас в воротах появился Иван Островский. Дмитрий Шишкин отличный ударом шокировал Мао и счет стал равным 3:3. Третий период команды начали очень осторожно, любой из них мог совершить ошибку и она могла быть решающей. Шла 29 минута и Анатолий Перемитин после розыгрыша углового забивает четвертый гол в ворота бразильцев.

Сборная Бразилии снова всей командой побежала отыгрываться и тут же заработали пенальти. Его просто великолепно реализовал Бокинью, но голкипер сборной России чуть было его не отразил 4:4. Прошло всего лишь полминуты и Краш великолепным пасом отдал мяч Романову, который вывел нашу сборную вперед 5:4. Прошла пара минут и Бруно Шавьера снова сравнивает счет и команды перешли в овертайм.

Чемпионат Мира по пляжному футболу 2015 результаты

Всего лишь за восемь секунд до конца овертайма Шкарин великолепно обыграл защитника бразильцев и отдал классную передачу Шайкову. Егор просто отлично головой пробил в противоход голкиперу сборной Бразилии 6:5. Наша сборная проходит дальше, а Бразильцы заканчивают свое выступление на мировом первенстве.