» » Шинник прошёл Динамо в Кубке России

Шинник прошёл Динамо в Кубке России

Вот и доигрались, громкая сенсация в кубковых матчах сейчас далеко не редкость, ведь если команде необходимо выступать в трёх лигах сразу, то уже приходится выбирать и чем-то жертвовать в этом случае. Хотя с Динамо всё могло быть совсем по-другому и могли ведь даже вторым составом достойно сыграть, но нет, видимо сил совсем не осталось и сказывается напряжённый график в Премьер Лиге России и Лиге Европы УЕФА.

В принципе, довольно закономерный результат, если посмотреть на то, что в Лиге Европы игра идёт со скрипом, а тут ещё и в родном Чемпионате России необходимо пробиваться на лидирующие места, вот и решили на кубковый матч расслабиться, а Шинник не простил. Победа Шинника 2:0 в матче и в следующем раунде кубка России он сыграет с Мордовией.

Хотя, безусловно, обе команды старались и бились до конца, но в первом тайме они только прицеливались, отвечаю друг-другу опасными моментами. А ведь и Динамо могло выйти вперёд на 19й минуте, после удара Граната, который угодил в перекладину, затем же, в самом конце первого тайма, уже Шинник мог отличиться - Низамутдинов не попал в пустые ворота.

После перерыва в составе Динамо вышел Кураньи, который усилил атакующие позиции команды и помогал как мог, однако с завершением моментов не везло. А уже на 70й минуте Шинник взял дело в свои руки и сначала гол забил Самодин, а затем он же забил и второй мяч в ворота Динамо.

После огорчительного счёта 0:2 на табло Динамо побежало сломя голову в атаку, однако это ни к чему по сути не привело. Итоговый счёт так и не изменился и Москвичи вылетают из Кубка России.