» » Краснодар победил Сокол в матче кубка России

Краснодар победил Сокол в матче кубка России

Сегодня состоялся очередной раунд кубка России по футболу, где Сокол из Саратова принимал на своём поле Краснодар. На этот раз игра была в 1/16 финала, чтобы определить сильнейшие команды, которые пройдут дальше в этом турнире.

С самого начала было понятно, что здесь встречаются далеко не равные соперники - первая команда выступает в первом дивизионе чемпионата России, а вторая уже успешно играет в Лиге Европы УЕФА и легко держится в первой половине турнирной таблицы Премьер Лиги России по футболу. Краснодар привёз в Саратов основной состав и конечно же Соколу пришлось трудно, хотя они держались целых 20 минут. Именно столько времени понадобилось Петрову, чтобы распечатать ворота Сокола. Затем уже всё пошло как по маслу и Краснодар забил ещё 4 мяча. В команде забили Ари, дважды отличился Жоаозиньо и победную точку поставил Агеев, вколотив на 76й минуте мяч в ворота Сокола.
Сколок ничего не смог противопоставить грозному и стремительному Краснодару, как итог сухой разгром со счётом 5:0 в пользу кубанской команды.