» » Шарапова сенсационно проиграла Бачински

Шарапова сенсационно проиграла Бачински

Третий круг турнира в Китае не порадовал болельщиков Марии Шараповой, которая в упорной борьбе уступила матч Тимя Бачински со счётом 0:2 (6:7, 5:7).
Примечательно, что в первом сете каждая из теннисисток взяла все свои подачи и решающим оказался тай брэйк, где Шарапова проиграла. Во втором же сете всё шло к повторению результата первого, однако под конец сета Бачински смогла сломить сопротивление Марии Шараповой и выиграть этот матч не отдав ни единого сета сопернице.

Напомним, что в этом сезоне Мария Шарапова выступает не очень удачно, особенно если взять статистику за предыдущие 3 месяца. Получается, что изначально Мария Шарапова готовилась к турниру US Open, но и на нём выступить достойно ей не удалось, она выбыла из борьбы ещё задолго до финального раунда. Теперь же, после этого самого важного для неё турнира в году, она опять не может найти свою игру и без труда проигрывает своим соперницам, в надежде на следующие, более важные и интересные теннисные турниры.
Тем временем теннисный год уже практически за кончился и не за горами итоговые турниры. Посмотрим, быть может это конец спада и начало новых турнирных побед Марии Шараповой!