» » Моуриньо восхищается игрой Диего Коста

Моуриньо восхищается игрой Диего Коста

Моуриньо удивила столь высокая результативность Диего Косты в первых матчах за новый клуб.

Португальский специалист Жозе Моуриньо восхищен результативностью своего подопечного – Диего Косты, который в первых 4-х матчах чемпионата Англии за «Челси» успел забить 7 мячей, при этом в последнем туре против «Суонси» оформив хет-трик.
Жозе сказал, что первый тайм удался для «Суонси», ведь соперники «аристократов» даже повели в счете после автогола Терри на 16-й минуте. Во второй половине лондонцам удалось перевернуть ход игры и в итоге по счету уверенно выиграть – 4:2. В целом, по мнению Жозе Моуриньо, его подопечные заслужили итоговую победу, потому что после перерыва «синие» резко прибавили в движении и остроте атак.
В заключении португалец не мог не отметить результативность Диего Косты в первых матчах за «Челси». Моуриньо назвал такую статистику нереальной, 7 мячей в первых 4-х встречах Жозе серьезно удивили.