» » Сколари запомнит поражение от Германии на всю жизнь

Сколари запомнит поражение от Германии на всю жизнь

Сколари отметил, что будет помнить поражение от Германии всю жизнь.

Сколари запомнит поражение от Германии на всю жизньСколари запомнит поражение от Германии на всю жизнь

Теперь уже бывший главный тренер сборной Бразилии – Луис Фелипе Сколари сказал, что навсегда запомнит это поражение своей сборной в полуфинальном матче домашнего чемпионата мира от сборной Германии со счетом 1:7. Тогда, в период с 24-й по 30-ю минуты немцы забили «пентакампеонам», о которых на родине ждали только победы, 4 мяча.
Луис Фелипе Сколари взял ответственность всего провала на себя и отметил, что хотел бы продолжить свою работу в сборной, несмотря на то, что его команда на домашнем мундиале пропустила 10 мячей за 2 игры. В итоге герой чемпионата мира 2002-го года был уволен. Но Сколари без работы был недолго и уже сейчас официально является главным тренером «Гремио», которым будет руководить во второй раз в свое тренерской карьере.
Сколари отметил, что он еще не раз работал в «Гремио», и у него всегда складывались отличные отношения с руководством и игроками. Сейxас же вернуться в можно сказать, родную команду – самое время. Сколари нужно, чтобы в него поверили и смогли поддержать. Бывший тренер «селесао» очень надеется на поддержку болельщиков. Но позорный разгром от Германии 1:7 он будет помнить всегда.