» » Футбольная сборная России одолела команду Румынии в товарищеской встрече

Футбольная сборная России одолела команду Румынии в товарищеской встрече

Национальная команда России по футболу под руководством главного тренера Станислава Черчесова на последних минутах товарищеского матча смогла обыграть сборную Румынии.

Контрольная игра между футболистами национальных команд России и Румынии, прошедшая сегодня в Грозном, окончилась победой россиян с минимальным преимуществом в счёте 1-0.

Автором единственного забитого гола, который принёс победу России, стал российский полузащитник казанского "Рубина" Магомед Оздоев. Гол был забит на последних минутах матча в компенсированное время.

Данная товарищеская встреча у российских футболистов была второй за небольшой перерыв в чемпионате России по футболу, но первую игру подопечные Черчесова проиграли сборной Катара.

Стоит отметить, что летом 2017 года сборной России предстоит принять участие в Кубке конфедераций. Данный турнир пройдёт на территории России с семнадцатого июня по второе июля в четырёх ключевых городах страны: Москве, Казани, Санкт-Петербурге и Сочи.