» » Московское "Динамо" вновь одержало победу в ФНЛ, разгромив "Балтику"

Московское "Динамо" вновь одержало победу в ФНЛ, разгромив "Балтику"

Футболисты столичного клуба "Динамо" одержали очередную победу в первенстве ФНЛ, разгромив на выезде игроков калининградского клуба "Балтика".

Встреча 22-го тура футбольной национальной лиги между калининградской и московской командами, прошедший сегодня на стадионе "Балтика" в Калининграде, окончился уверенной победой гостей поля.

Счёт в матче был открыт уже на тринадцатой минуте первого тайма защитником "бело-голубых" Владимиром Рыковым.

Удвоил преимущество в счёте Евгений Луценко на двадцать восьмой минуте игры. Он же забил и третий гол "Динамо" в этом поединке, оформив дубль и доведя счёт до разгромного 3-0.

Таким образом, "бело-голубые" продолжают лидировать в турнирной таблице ФНЛ с пятьюдесятью очками в активе. Что касается "Балтики", то она замыкает таблицу, находясь на двадцатом месте с пятнадцатью баллами в копилке.